Постановление Правительства Воронежской области от 21 мая 2013 г. N 437 «О внесении изменений в постановление правительства Воронежской области от 11.03.2013 N 166»

Постановление Правительства Воронежской области от 21 мая 2013 г. N 437 «О внесении изменений в постановление правительства Воронежской области от 11.03.2013 N 166»

Каким образом департаментом аграрной политики осуществляется запрос справок налогового органа об отсутствии просроченной задолженности по налоговым и иным обязательным платежам у получателей субсидий?
Внесенным изменением в процедуру предоставления субсидий из областного бюджета сельскохозяйственным товаропроизводителям (кроме граждан, ведущих личное подсобное хозяйство) на возмещение части затрат на закладку и уход за многолетними плодовыми и ягодными насаждениями, на раскорчевку выбывших из эксплуатации старых садов и рекультивацию раскорчеванных площадей, на приобретение элитных семян и др. цели установлено, что сельскохозяйственные товаропроизводители вправе представить по собственной инициативе справку налогового органа об отсутствии просроченной задолженности по налоговым и иным обязательным платежам. В случае если заявитель не представил по собственной инициативе справку налогового органа об отсутствии просроченной задолженности по налоговым и иным обязательным платежам, а также другие установленные документы, департамент аграрной политики Воронежской области запрашивает их самостоятельно в установленном порядке посредством межведомственного запроса, в том числе в электронной форме, с использованием единой системы межведомственного электронного взаимодействия и подключаемых к ней региональных систем межведомственного электронного взаимодействия.

Источник: Справочная правовая система ГАРАНТ

Полный текст данного документа у Вас на почте!



Еще статьи из этого раздела

×