Закон Воронежской области от 2 октября 2013 г. N 119-ОЗ «О внесении изменений в закон Воронежской области «Об административно-территориальном устройстве Воронежской области и порядке его изменения»
Закон Воронежской области от 2 октября 2013 г. N 119-ОЗ «О внесении изменений в закон Воронежской области «Об административно-территориальном устройстве Воронежской области и порядке его изменения»
Пересмотрено административно-территориальное устройство Воронежской области.
Внесенным изменением установлено, что в состав Ольховатского городского поселения также входят следующие поселки: Большие Базы, Малые Базы, Заболотовка, Бугаевка, Саловка.
Также указано, что Марьевское сельское поселение включает в себя хутор Лимарев, хутор Кравцовка, хутор Новогеоргиевка, хутор Новодмитриевка, слобода Марченковка.
Закон вступает в силу по истечении 10 дней со дня его официального опубликования.
Источник: Справочная правовая система ГАРАНТ
Еще статьи из этого раздела
- Постановление Правительства Воронежской области от 28 февраля 2025 г. N 124 «Об утверждении Порядка оказания материальной помощи семьям граждан, погибших (умерших) в ходе специальной военной операции»
- Указ Губернатора Воронежской области от 28 февраля 2025 г. N 35-у «О повышении (индексации) денежного вознаграждения, должностных окладов, окладов за классный чин, пенсии за выслугу лет (доплаты к пенсии), ежемесячной денежной выплаты к пенсии за выслугу лет»
- Закон Воронежской области от 20 февраля 2025 г. N 1-ОЗ «О внесении изменений в статью 1 Закона Воронежской области «О предоставлении налоговых льгот по уплате транспортного налога на территории Воронежской области»
- Закон Воронежской области от 20 февраля 2025 г. N 14-ОЗ «О внесении изменений в статью 1 Закона Воронежской области «О порядке назначения представителей общественности в квалификационной коллегии судей Воронежской области»
- Закон Воронежской области от 20 февраля 2025 г. N 4-ОЗ «О внесении изменений в Закон Воронежской области «О физической культуре и спорте в Воронежской области» (документ не вступил в силу)