Постановление Правительства Воронежской области от 11 февраля 2014 г. N 111 «Об утверждении Порядка выплаты владельцем специального счета и (или) региональным оператором средств фонда капитального ремонта собственникам помещений в многоквартирном доме, а также порядка использования средств фонда капитального ремонта на цели сноса или реконструкции многоквартирного дома в случаях, предусмотренных Жилищным кодексом Российской Федерации»
Постановление Правительства Воронежской области от 11 февраля 2014 г. N 111 «Об утверждении Порядка выплаты владельцем специального счета и (или) региональным оператором средств фонда капитального ремонта собственникам помещений в многоквартирном доме, а также порядка использования средств фонда капитального ремонта на цели сноса или реконструкции многоквартирного дома в случаях, предусмотренных Жилищным кодексом Российской Федерации»
Определена процедура использования средств фонда капитального ремонта на цели сноса или реконструкции многоквартирного дома.
Утвержден порядок выплаты владельцем специального счета и (или) региональным оператором средств фонда капитального ремонта собственникам помещений в многоквартирном доме.
Утвержден порядок использования средств фонда капитального ремонта на цели сноса или реконструкции многоквартирного дома в случаях, предусмотренных Жилищным кодексом РФ.
Порядок устанавливает основные положения, связанные с использованием средств фонда капитального ремонта на цели сноса или реконструкции многоквартирного дома, расположенного на территории Воронежской области, в случаях, предусмотренных Жилищным кодексом РФ.
Решение об использовании средств фонда капитального ремонта на цели сноса или реконструкции многоквартирного дома принимается на общем собрании собственников в соответствии с Жилищным кодексом РФ.
Указано, что расходы по сносу или реконструкции аварийного многоквартирного дома включают в себя: расходы на составление проектной документации; расходы на проведение экспертизы проектной документации; расходы на проведение работ по сносу или реконструкции аварийного многоквартирного дома. Предельная стоимость оказанных услуг и (или) выполнения работ по сносу или реконструкции многоквартирного дома устанавливаются уполномоченным органом.
Источник: Справочная правовая система ГАРАНТ
Еще статьи из этого раздела
- Постановление Правительства Воронежской области от 18 апреля 2022 г. N 251 «О внесении изменения в постановление правительства Воронежской области от 13.04.2015 N 275»
- Постановление Правительства Воронежской области от 7 апреля 2022 г. N 228 «О внесении изменений в постановление правительства Воронежской области от 27.12.2013 N 1174»
- Постановление Правительства Воронежской области от 30 марта 2022 г. N 192 «О внесении изменений в постановление правительства Воронежской области от 31.12.2015 N 1060»
- Закон Воронежской области от 8 апреля 2022 г. N 26-ОЗ «О внесении изменений в Закон Воронежской области «О мерах по защите прав граждан участников долевого строительства многоквартирных домов и (или) иных объектов недвижимости на территории Воронежской области»
- Закон Воронежской области от 8 апреля 2022 г. N 31-ОЗ «О ежемесячной денежной выплате на ребенка в возрасте от восьми до семнадцати лет на территории Воронежской области»