Закон Воронежской области от 6 марта 2014 г. N 14-ОЗ «О внесении изменения в статью 12 Закона Воронежской области «О муниципальной службе в Воронежской области»
Закон Воронежской области от 6 марта 2014 г. N 14-ОЗ «О внесении изменения в статью 12 Закона Воронежской области «О муниципальной службе в Воронежской области»
Приведена продолжительность дополнительного отпуска муниципального служащего Воронежской области.
Согласно внесенному изменению, общая продолжительность ежегодного основного оплачиваемого отпуска и ежегодного дополнительного оплачиваемого отпуска за выслугу лет для муниципальных служащих, замещающих высшие и главные должности муниципальной службы, не должна превышать 45 календарных дней, а для муниципальных служащих, замещающих должности муниципальной службы иных групп, — 40 календарных дней.
Закон вступает в силу по истечении 10 дней со дня его официального опубликования.
Источник: Справочная правовая система ГАРАНТ
Еще статьи из этого раздела
- Постановление Правительства Воронежской области от 18 апреля 2022 г. N 251 «О внесении изменения в постановление правительства Воронежской области от 13.04.2015 N 275»
- Постановление Правительства Воронежской области от 7 апреля 2022 г. N 228 «О внесении изменений в постановление правительства Воронежской области от 27.12.2013 N 1174»
- Постановление Правительства Воронежской области от 30 марта 2022 г. N 192 «О внесении изменений в постановление правительства Воронежской области от 31.12.2015 N 1060»
- Закон Воронежской области от 8 апреля 2022 г. N 26-ОЗ «О внесении изменений в Закон Воронежской области «О мерах по защите прав граждан участников долевого строительства многоквартирных домов и (или) иных объектов недвижимости на территории Воронежской области»
- Закон Воронежской области от 8 апреля 2022 г. N 31-ОЗ «О ежемесячной денежной выплате на ребенка в возрасте от восьми до семнадцати лет на территории Воронежской области»