Постановление Правительства Воронежской области от 6 марта 2014 г. N 193 «О внесении изменений в постановление правительства Воронежской области от 03.04.2013 N 286»
Постановление Правительства Воронежской области от 6 марта 2014 г. N 193 «О внесении изменений в постановление правительства Воронежской области от 03.04.2013 N 286»
Расширены условия получения грантов на развитие семейных животноводческих ферм на базе крестьянских (фермерских) хозяйств.
К условиям получения грантов на развитие семейных животноводческих ферм на базе крестьянских (фермерских) хозяйств также относится наличие постоянного проживания или обязанность переехать на постоянное место жительства в муниципальное образование по месту нахождения и регистрации хозяйства, которое является единственным местом трудоустройства главы хозяйства.
Указано, что при отсутствии в хозяйстве собственной базы по переработке животноводческой продукции и (или) в случае, если хозяйство не является членом сельскохозяйственного потребительского кооператива, планируемое хозяйством поголовье сельскохозяйственных животных к развитию семейной животноводческой фермы не должно превышать: крупного рогатого скота — 100 голов, страусов, коз (овец) — 300 голов.
Источник: Справочная правовая система ГАРАНТ
Еще статьи из этого раздела
- Приказ Министерства образования Воронежской области от 30 сентября 2025 г. N 1141 «Об утверждении Порядка проведения перепроверки выполненных олимпиадных работ муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2025/2026 учебном году на территории Воронежской области»
- Постановление Правительства Воронежской области от 14 октября 2025 г. N 643 «Об утверждении предельной численности и структуры Территориального фонда обязательного медицинского страхования Воронежской области» (документ не вступил в силу)
- Постановление Администрации городского округа город Воронеж от 6 октября 2025 г. N 1569 «О внесении изменений в постановление администрации городского округа город Воронеж от 26.12.2016 N 1115»
- Постановление Правительства Воронежской области от 13 октября 2025 г. N 637 «О внесении изменения в постановление Правительства Воронежской области от 30.01.2024 N 60» (документ не вступил в силу)
- Постановление Правительства Воронежской области от 2 октября 2025 г. N 629 «О внесении изменений в постановление Правительства Воронежской области от 28.08.2023 N 597»
