Постановление Правительства Воронежской области от 28 июня 2017 г. N 513 «Об утверждении порядков предоставления из областного бюджета субсидий сельскохозяйственным товаропроизводителям (кроме граждан, ведущих личное подсобное хозяйство) на возмещение части затрат на строительство, реконструкцию и техническое перевооружение мелиоративных систем общего и индивидуального пользования и отдельно расположенных гидротехнических сооружений и на агролесомелиоративные мероприятия — реконструкцию или создание защитных лесных насаждений на 2017 — 2019 годы»
Постановление Правительства Воронежской области от 28 июня 2017 г. N 513 «Об утверждении порядков предоставления из областного бюджета субсидий сельскохозяйственным товаропроизводителям (кроме граждан, ведущих личное подсобное хозяйство) на возмещение части затрат на строительство, реконструкцию и техническое перевооружение мелиоративных систем общего и индивидуального пользования и отдельно расположенных гидротехнических сооружений и на агролесомелиоративные мероприятия — реконструкцию или создание защитных лесных насаждений на 2017 — 2019 годы»
Сельскохозяйственным товаропроизводителям Воронежской области предоставлено дополнительное финансирование на агролесомелиоративные мероприятия.
На территории Воронежской области осуществляется предоставление субсидий на 2017 — 2019 годы сельскохозяйственным товаропроизводителям (кроме граждан, ведущих личное подсобное хозяйство) на возмещение части затрат на строительство, реконструкцию и техническое перевооружение мелиоративных систем общего и индивидуального пользования и отдельно расположенных гидротехнических сооружений, а также на возмещение части затрат на агролесомелиоративные мероприятия — реконструкцию или создание защитных лесных насаждений.
Указаны перечни документов, направляемых в департамент аграрной политики Воронежской области до 25 ноября текущего года.
Возмещение затрат из средств, поступивших в областной бюджет из федерального бюджета, и средств областного бюджета производится в размере до 70% от фактических затрат на указанные цели.
Приведены основания для отказа в предоставлении субсидий.
В случае если получателем субсидии не достигнуты показатели результативности, установленные в соглашении, субсидия подлежит возврату в областной бюджет в срок до 1 мая года, следующего за отчетным.
В случае выявления нарушения порядка предоставления субсидии полученные средства подлежат возврату в областной бюджет в течение 30 календарных дней с момента получения требования.
Источник: Справочная правовая система ГАРАНТ
Еще статьи из этого раздела
- Постановление Правительства Воронежской области от 19 мая 2025 г. N 322 «Об утверждении Правил реструктуризации муниципального долга перед областным бюджетом и направления муниципальными образованиями Воронежской области средств, высвобождаемых в результате списания задолженности муниципальных образований Воронежской области по бюджетным кредитам»
- Постановление Правительства Воронежской области от 19 мая 2025 г. N 326 «О внесении изменений в постановление Правительства Воронежской области от 29.09.2022 N 689» (документ не вступил в силу)
- Постановление Правительства Воронежской области от 28 апреля 2025 г. N 296 «О координационном совете по взаимодействию исполнительных органов Воронежской области и органов местного самоуправления Воронежской области с Общероссийской общественно-государственной организацией «Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России», его региональными, местными и первичными отделениями»
- Постановление Правительства Воронежской области от 6 мая 2025 г. N 306 «О внесении изменений в постановление Правительства Воронежской области от 29.12.2018 N 1239»
- Постановление Правительства Воронежской области от 28 апреля 2025 г. N 298 «О внесении изменений в постановление администрации Воронежской области от 01.07.2008 N 563»