Закон Воронежской области от 6 июля 2017 г. N 82-ОЗ «О внесении изменений в приложение к Закону Воронежской области «О государственной (областной) поддержке инвестиционной деятельности на территории Воронежской области»
Закон Воронежской области от 6 июля 2017 г. N 82-ОЗ «О внесении изменений в приложение к Закону Воронежской области «О государственной (областной) поддержке инвестиционной деятельности на территории Воронежской области»
Расширен перечень особо значимых инвестиционных проектов в Воронежской области.
Согласно внесенному изменению, в перечень особо значимых инвестиционных проектов также включены проект по организации в цехе N 28 АО «Воронежсинтезкаучук» городского округа город Воронеж технологической схемы сжигания загрязненного воздуха с генерацией пара, используемого в технологическом цикле предприятия на базе двух паровых котлов, и проект по расширению и модернизации производства с целью повышения качества хлебопекарных дрожжей, увеличения объема выпуска кормовых добавок и кормовых дрожжей для сельскохозяйственных животных, расширению отделения по водоочистке, строительству емкостей для хранения органо-минеральных удобрений в ООО «САФ-НЕВА» городского округа город Воронеж.
Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.
Источник: Справочная правовая система ГАРАНТ
Еще статьи из этого раздела
- Постановление Правительства Воронежской области от 24 февраля 2026 г. N 103 «О внесении изменений в постановление Правительства Воронежской области от 23.12.2013 N 1132»
- Постановление Правительства Воронежской области от 25 февраля 2026 г. N 110 «О внесении изменений в постановление Правительства Воронежской области от 18.12.2013 N 1119»
- Приказ Министерства сельского хозяйства Воронежской области от 4 февраля 2026 г. N 60-01-11/14 «Об утверждении ставки для предоставления в 2026 году субсидии из областного бюджета на возмещение производителям зерновых культур части затрат на производство и реализацию зерновых культур»
- Постановление Правительства Воронежской области от 18 февраля 2026 г. N 94 «О внесении изменений в постановление Правительства Воронежской области от 27.12.2013 N 1174»
- Постановление Правительства Воронежской области от 12 февраля 2026 г. N 70 «О внесении изменений в постановление Правительства Воронежской области от 05.07.2023 N 459»
