Постановление Правительства Воронежской области от 21 ноября 2017 г. N 899 «О внесении изменений в постановление правительства Воронежской области от 27.01.2014 N 42»
Постановление Правительства Воронежской области от 21 ноября 2017 г. N 899 «О внесении изменений в постановление правительства Воронежской области от 27.01.2014 N 42»
Скорректирован порядок взаимодействия управления по регулированию контрактной системы в сфере закупок Воронежской области и заказчиков при определении поставщиков.
Охарактеризованы такие понятия, как «уполномоченный орган», «заказчики», «запрос предложений в части несостоявшихся закупок».
Пересмотрены функции заказчиков и управления по регулированию контрактной системы в сфере закупок Воронежской области при определении поставщиков (подрядчиков, исполнителей) путем проведения аукциона в электронной форме, конкурса (открытого конкурса, конкурса с ограниченным участием, двухэтапного конкурса), запроса предложений в части несостоявшихся закупок.
Определены особенности организации и проведения совместных конкурсов, аукционов для нужд департамента здравоохранения Воронежской области, департамента социальной защиты области, департамента образования, науки и молодежной политики области, а также их подведомственных казенных и бюджетных учреждений при закупке товаров, работ, услуг.
Приведен перечень товаров, работ, услуг для обеспечения нужд Воронежской области в социальной сфере, закупка которых осуществляется путем проведения совместных конкурсов, аукционов.
Источник: Справочная правовая система ГАРАНТ
Еще статьи из этого раздела
- Постановление Правительства Воронежской области от 24 февраля 2026 г. N 103 «О внесении изменений в постановление Правительства Воронежской области от 23.12.2013 N 1132»
- Постановление Правительства Воронежской области от 25 февраля 2026 г. N 110 «О внесении изменений в постановление Правительства Воронежской области от 18.12.2013 N 1119»
- Приказ Министерства сельского хозяйства Воронежской области от 4 февраля 2026 г. N 60-01-11/14 «Об утверждении ставки для предоставления в 2026 году субсидии из областного бюджета на возмещение производителям зерновых культур части затрат на производство и реализацию зерновых культур»
- Постановление Правительства Воронежской области от 18 февраля 2026 г. N 94 «О внесении изменений в постановление Правительства Воронежской области от 27.12.2013 N 1174»
- Постановление Правительства Воронежской области от 12 февраля 2026 г. N 70 «О внесении изменений в постановление Правительства Воронежской области от 05.07.2023 N 459»
