Приказ Управления по охране объектов культурного наследия Воронежской области от 30 января 2018 г. N 71-01-07/19 «О порядке уведомления представителя нанимателя (работодателя) о фактах обращения в целях склонения государственного гражданского служащего управления по охране объектов культурного наследия Воронежской области к совершению коррупционных правонарушений»
Приказ Управления по охране объектов культурного наследия Воронежской области от 30 января 2018 г. N 71-01-07/19 «О порядке уведомления представителя нанимателя (работодателя) о фактах обращения в целях склонения государственного гражданского служащего управления по охране объектов культурного наследия Воронежской области к совершению коррупционных правонарушений»
Охарактеризованы действия при склонении государственного гражданского служащего управления по охране объектов культурного наследия Воронежской области к совершению коррупционных правонарушений.
Определено, что гражданские служащие управления по охране объектов культурного наследия Воронежской области обязаны незамедлительно уведомлять представителя нанимателя (работодателя) о фактах обращения к нему в целях склонения его к совершению коррупционных правонарушений.
Невыполнение гражданским служащим служебной обязанности является правонарушением, влекущим его увольнение с государственной гражданской службы либо привлечение его к иным видам ответственности.
Уведомления регистрируются в день их поступления в журнале регистрации уведомлений.
Организация проверки содержащихся в уведомлении сведений осуществляется по решению руководителя заместителем руководителя управления путем проведения бесед с гражданским служащим.
Проверка проводится в течение 10 рабочих дней с момента регистрации уведомления, в ходе которой устанавливается наличие в сведениях, изложенных в уведомлении, признаков состава правонарушения.
Источник: Справочная правовая система ГАРАНТ
Еще статьи из этого раздела
- Постановление Правительства Воронежской области от 6 ноября 2025 г. N 697 «О внесении изменения в постановление Правительства Воронежской области от 31.12.2014 N 1241»
- Постановление Правительства Воронежской области от 5 ноября 2025 г. N 695 «Об утверждении Положения об организации и осуществлении ранней помощи детям и их семьям на территории Воронежской области»
- Постановление Правительства Воронежской области от 10 ноября 2025 г. N 703 «Об установлении величины прожиточного минимума на душу населения и по основным социально-демографическим группам населения в Воронежской области на 2026 год» (документ не вступил в силу)
- Постановление Правительства Воронежской области от 6 ноября 2025 г. N 699 «Об утверждении положения о размере и порядке предоставления единовременной финансовой помощи безработным гражданам при государственной регистрации в качестве индивидуального предпринимателя, государственной регистрации создаваемого юридического лица, государственной регистрации крестьянского (фермерского) хозяйства, постановке на учет физического лица в налоговом органе в качестве плательщика налога на профессиональный доход»
- Постановление Правительства Воронежской области от 5 ноября 2025 г. N 694 «О внесении изменений в постановление Правительства Воронежской области от 17.11.2023 N 825»
