Закон Воронежской области от 5 июля 2018 г. N 102-ОЗ «О внесении изменения в статью 2.1 закона Воронежской области «О налоге на имущество организаций»
Закон Воронежской области от 5 июля 2018 г. N 102-ОЗ «О внесении изменения в статью 2.1 закона Воронежской области «О налоге на имущество организаций»
Расширен перечень организаций, освобожденных от уплаты налога на имущество организаций.
Согласно внесенному изменению, освобождаются от уплаты налога на имущество организаций организации в отношении имущества, используемого для производства удобрений и азотных соединений.
Закон вступает в силу со дня его официального опубликования и действует по 31 декабря 2018 года включительно.
Источник: Справочная правовая система ГАРАНТ
Еще статьи из этого раздела
- Приказ Министерства образования Воронежской области от 15 июня 2026 г. N 748 «Об утверждении Порядка организации профессионального обучения по программам профессиональной подготовки» (документ не вступил в силу)
- Постановление Правительства Воронежской области от 22 июня 2026 г. N 404 «Об утверждении Порядка предоставления субсидии из областного бюджета сельскохозяйственным товаропроизводителям (за исключением граждан, ведущих личное подсобное хозяйство, и сельскохозяйственных потребительских кооперативов), научным и образовательным организациям на финансовое обеспечение части затрат (без учета налога на добавленную стоимость) на поддержку производства картофеля и овощей открытого грунта»
- Постановление Правительства Воронежской области от 11 июня 2026 г. N 385 «О внесении изменений в постановление Правительства Воронежской области от 15.04.2022 N 249»
- Постановление Правительства Воронежской области от 17 июня 2026 г. N 397 «Об утверждении регионального стандарта транспортного обслуживания населения на территории Воронежской области»
- Постановление Правительства Воронежской области от 15 июня 2026 г. N 388 «О внесении изменений в постановление Правительства Воронежской области от 08.05.2009 N 365» (документ не вступил в силу)
