Закон Воронежской области от 4 февраля 2019 г. N 12-ОЗ «О внесении изменения в статью 5.1 Закона Воронежской области «О регулировании градостроительной деятельности в Воронежской области»
Закон Воронежской области от 4 февраля 2019 г. N 12-ОЗ «О внесении изменения в статью 5.1 Закона Воронежской области «О регулировании градостроительной деятельности в Воронежской области»
Изменен перечень случаев, при которых не требуется выдача разрешения на строительство на территории Воронежской области.
Установлено, что выдача разрешения не требуется при строительстве и (или) реконструкции тепловых сетей, транспортирующих горячую воду для целей отопления и горячего водоснабжения, внутренним диаметром трубопровода до 325 миллиметров включительно, не выходящих за пределы элемента планировочной структуры (квартала, микрорайона).
Закон вступает в силу по истечении 10 дней со дня его официального опубликования.
Источник: Справочная правовая система ГАРАНТ
Еще статьи из этого раздела
- Постановление Правительства Воронежской области от 18 апреля 2025 г. N 278 «О внесении изменения в постановление Правительства Воронежской области от 28.02.2025 N 124»
- Постановление Правительства Воронежской области от 18 апреля 2025 г. N 282 «Об утверждении Порядка предоставления меры социальной поддержки обучающимся в размере 50 процентов оплаты проезда по территории Воронежской области на железнодорожном транспорте общего пользования в пригородном сообщении»
- Приказ Министерства образования Воронежской области от 5 марта 2025 г. N 214 «О проведении регионального конкурса профессионального мастерства «Наставник36″ в 2025 году»
- Постановление Правительства Воронежской области от 3 апреля 2025 г. N 235 «О внесении изменений в постановление Правительства Воронежской области от 04.05.2009 N 319»
- Приказ Министерства здравоохранения Воронежской области от 20 марта 2025 г. N 508 «О реализации мероприятий, направленных на повышение рождаемости»