Приказ Департамента имущественных и земельных отношений Воронежской области от 23 марта 2021 г. N 563 «О внесении изменений в приказ департамента имущественных и земельных отношений Воронежской области от 02.03.2018 N 424»
Приказ Департамента имущественных и земельных отношений Воронежской области от 23 марта 2021 г. N 563 «О внесении изменений в приказ департамента имущественных и земельных отношений Воронежской области от 02.03.2018 N 424»
Уточнен порядок проведения аттестации руководителя АО и ООО с государственной долей собственности Воронежской области 100%.
Определено, что на собеседовании аттестационная комиссия заслушивает сообщения аттестуемого руководителя о профессиональной деятельности. Обсуждение профессиональных и личностных качеств руководителя применительно к его профессиональной деятельности должно быть объективным и доброжелательным.
Профессиональная деятельность руководителя оценивается на основе определения его профессиональных знаний, в том числе по отраслевой специфике общества, сроков и качества выполнения поставленных перед обществом задач, а также эффективности и результативности деятельности общества.
Решение аттестационной комиссии о прохождении аттестации в форме собеседования принимается открытым голосованием. В результате аттестации руководителю также может быть дана оценка: «соответствует занимаемой должности и рекомендуется к назначению на должность руководителя общества на новый срок без проведения конкурса».
Источник: Справочная правовая система ГАРАНТ
Еще статьи из этого раздела
- Постановление Администрации городского округа город Воронеж от 15 июля 2026 г. N 1070 «Об утверждении отчета об исполнении бюджета городского округа город Воронеж за I полугодие 2026 года»
- Постановление Правительства Воронежской области от 16 июля 2026 г. N 460 «Об утверждении Порядка предоставления субсидии из областного бюджета сельскохозяйственным товаропроизводителям, за исключением граждан, ведущих личное подсобное хозяйство, и российским организациям на возмещение части прямых понесенных затрат на создание и (или) модернизацию животноводческих комплексов молочного направления (молочных ферм)»
- Закон Воронежской области от 9 июля 2026 г. N 82-ОЗ «О внесении изменений в Закон Воронежской области «О патриотическом воспитании в Воронежской области» (документ не вступил в силу)
- Закон Воронежской области от 9 июля 2026 г. N 69-ОЗ «О внесении изменений в статью 1 Закона Воронежской области «О бесплатной юридической помощи на территории Воронежской области» (документ не вступил в силу)
- Закон Воронежской области от 9 июля 2026 г. N 89-ОЗ «Об исполнении областного бюджета за 2025 год»
