Постановление Правительства Воронежской области от 5 ноября 2025 г. N 694 «О внесении изменений в постановление Правительства Воронежской области от 17.11.2023 N 825»

В Воронежской области семьям граждан, погибших в ходе СВО, выплатят единовременную материальную помощь.
Семьи граждан, погибших в ходе СВО на территориях Украины, ДНР, ЛНР, Запорожской области, Херсонской области, имевших право и не получивших единовременную материальную помощь в связи с заключением контракта о прохождении военной службы в ВС РФ с 01.10.2025, получат единовременную материальную помощь в размере 2,1 млн рублей на каждого погибшего.
Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 01.10.2025.

Источник: Справочная правовая система ГАРАНТ

Полный текст данного документа у Вас на почте!



Еще статьи из этого раздела

×