Постановление Правительства Воронежской области от 17 июня 2016 г. N 423 «О специальных инвестиционных контрактах»
Закреплен порядок заключения специального инвестиционного контракта в Воронежской области.
Определено, что специальный инвестиционный контракт заключается от имени Воронежской области департаментом промышленности Воронежской области с юридическим лицом или индивидуальным предпринимателем, принимающими на себя обязательства в предусмотренный специальным инвестиционным контрактом срок своими силами или с привлечением иных лиц создать либо модернизировать производство промышленной продукции в Воронежской области.
Специальный инвестиционный контракт заключается на срок, равный сроку выхода инвестиционного проекта на проектную операционную прибыль в соответствии с бизнес-планом инвестиционного проекта, увеличенному на 5 лет, но не более 10 лет.
Указан перечень документов, необходимых для заключения специального инвестиционного контракта.
Данные документы направляются департаментом на рассмотрение в межведомственную комиссию по оценке возможности заключения специальных инвестиционных контрактов.
В случае принятия комиссией решения о возможности заключения специального инвестиционного контракта департамент направляет лицам, участвующим в заключении специального инвестиционного контракта, проект специального инвестиционного контракта.
Инвестор и привлеченное лицо в течение 10 рабочих дней со дня получения проекта специального инвестиционного контракта направляют в департамент подписанный контракт либо оформленный в письменном виде отказ инвестора или привлеченного лица от подписания контракта, либо протокол разногласий.
Источник: Справочная правовая система ГАРАНТ
Еще статьи из этого раздела
- Постановление Правительства Воронежской области от 13 июля 2022 г. N 487 «О внесении изменений в постановление правительства Воронежской области от 27.12.2013 N 1174»
- Постановление Правительства Воронежской области от 13 июля 2022 г. N 485 «Об утверждении Порядка предоставления субсидий из бюджета Воронежской области юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, реализующим инвестиционные проекты по строительству объектов зарядной инфраструктуры для быстрой зарядки электрического автомобильного транспорта, на возмещение части затрат в связи с ранее осуществленными получателями средств инвестициями на закупку оборудования объектов зарядной инфраструктуры и технологическое присоединение объектов зарядной инфраструктуры к электрическим сетям в 2022 году»
- Постановление Правительства Воронежской области от 7 июля 2022 г. N 468 «О внесении изменений в постановление правительства Воронежской области от 30.10.2015 N 840» (документ не вступил в силу)
- Постановление Правительства Воронежской области от 6 июля 2022 г. N 463 «О внесении изменений в постановление правительства Воронежской области от 23.12.2013 N 1132»
- Постановление Правительства Воронежской области от 5 июля 2022 г. N 461 «О внесении изменений в постановление правительства Воронежской области от 20.12.2021 N 760»