Закон Воронежской области от 2 марта 2016 г. N 06-ОЗ «О внесении изменения в статью 18 Закона Воронежской области «О государственных должностях Воронежской области»
Скорректированы пенсионное обеспечение и иные государственные гарантии для лиц, замещавших государственные должности Воронежской области.
Внесенным изменением установлено, что право на доплату к страховой пенсии имеют лица, замещавшие государственную должность Воронежской области председателя территориальной избирательной комиссии: работавшие на постоянной основе, освобожденные в связи с истечением срока полномочий и уволенные, а также освобожденные от замещаемой должности в связи с досрочным прекращением полномочий и уволенные по определенным основаниям, если освобождение от замещаемой должности имело место не ранее 20 марта 1996 года; если они замещали указанные должности не менее 12 месяцев непосредственно перед освобождением от должности в связи с прекращением полномочий.
Закон вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяет действие на правоотношения, возникшие с 1 октября 2015 года.
Источник: Справочная правовая система ГАРАНТ
Еще статьи из этого раздела
- Постановление Правительства Воронежской области от 26 сентября 2022 г. N 667 «О внесении изменений в постановление правительства Воронежской области от 31.12.2013 N 1187»
- Постановление Правительства Воронежской области от 28 сентября 2022 г. N 677 «О внесении изменений в постановление правительства Воронежской области от 18.11.2010 N 997»
- Постановление Правительства Воронежской области от 22 сентября 2022 г. N 660 «О внесении изменений в постановление правительства Воронежской области от 31.12.2013 N 1189» (документ не вступил в силу)
- Постановление Правительства Воронежской области от 14 сентября 2022 г. N 629 «О внесении изменений в постановление правительства Воронежской области от 17.12.2013 N 1102»
- Закон Воронежской области от 21 сентября 2022 г. N 78-ОЗ «О внесении изменения в статью 90 Закона Воронежской области «О социальной поддержке отдельных категорий граждан в Воронежской области»