Семинар компании «Гарант-Сервис» с Воронежским отделением «ОПОРы РОСИИИ» на тему « К ВАМ ПРИШЛА ПРОВЕРКА»

Семинар компании «Гарант-Сервис» с Воронежским отделением «ОПОРы РОСИИИ» на тему « К ВАМ ПРИШЛА ПРОВЕРКА»

3 декабря 2014 года в конференц-зале делового центра «ИКАР» состоялся семинар для руководителей организаций, главных бухгалтеров и индивидуальных предпринимателей на тему «К вам пришла проверка».

Данное мероприятие продолжило тематический цикл совместных мероприятий Воронежского областного отделения общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» и компании ООО «Гарант-Сервис».

Перед началом семинара Воронежское отделение «ОПОРы» наградило компанию ООО «Гарант-Сервис» Благодарственным письмом «За плодотворное сотрудничество в правовом информировании предпринимателей Воронежской области, за активную работу по развитию и поддержке малого и среднего предпринимательства и большой вклад в развитие экономики Воронежской области», тем самым выразив свою признательность за многолетнее сотрудничество и весомый вклад в развитие экономики Воронежской области в сфере предпринимательства.

В ходе семинара выступили представители ФСС РФ, управления Роспотребнадзора РФ, ГУ МЧС России, Центра охраны и медицины труда Воронежской области.
Предприниматели получили методические рекомендации на тему «К нам пришла проверка». На семинаре была представлена информация о порядке проведения проверки ФСС РФ, которой поделилась Кириченко Елена Николаевна – заместитель начальника проверок.

Особый интерес у участников вызвало выступление Козирацкой Ольги Дмитриевны – начальника юридического обеспечения управления Роспотребнадзора РФ с рекомендациями на тему «Порядок проведения проверки Роспотребнадзором».

Помимо вышеперечисленных тем, участники семинара получили информацию о порядке проведения проверки малых предприятий Воронежской области Главным управлением МЧС России, с которой выступил Дроговозов Павел Васильевич, старший инженер отдела нормативно-технического лицензирования и сертификации управления надзорной деятельности ГУ МЧС России по Воронежской области.

В итоговом выступлении на семинаре заместитель директора Центра охраны и медицины труда по Воронежской области Плясов Александр Владимирович дал ответы на вопросы по теме «Специальная оценка условий труда и охраны труда на малых предприятиях на период 2015-2016 гг.».

Сотрудники компании «Гарант-Сервис» продемонстрировали все затронутые вопросы семинара в системе ГАРАНТ и отдельно рассказали о уникальном блоке Энциклопедии решений — «Проверки организаций и предпринимателей».

По мнению участников семинара, полученная информация, несомненно, поможет им в предпринимательской деятельности, позволит правильно организовать свою работу и не совершить ошибок при проведении проверок.



×