Решение Воронежской городской Думы от 30 марта 2011 г. N 376-III «Об освобождении от уплаты земельного налога»
Решение Воронежской городской Думы от 30 марта 2011 г. N 376-III «Об освобождении от уплаты земельного налога»
На 2010 и 2011 годы организации, предоставляющие услуги зоопарков на территории городского округа город Воронеж, освобождены от уплаты земельного налога в отношении земельных участков, предоставленных (приобретенных) для осуществления рекреационной деятельности и ведения сельского хозяйства.
Источник: Справочная правовая система ГАРАНТ
Еще статьи из этого раздела
- Закон Воронежской области от 31 октября 2023 г. N 92-ОЗ «О внесении изменений в Закон Воронежской области «Об охоте и о сохранении охотничьих ресурсов на территории Воронежской области»
- Закон Воронежской области от 31 октября 2023 г. N 94-ОЗ «О внесении изменения в статью 5 Закона Воронежской области «О лесопарковых зеленых поясах городских населенных пунктов в Воронежской области» (документ не вступил в силу)
- Решение Воронежской городской Думы от 25 октября 2023 г. N 858-V «О повышении (индексации) должностных окладов, надбавок к должностным окладам за классный чин, пенсии за выслугу лет (доплаты к пенсии)»
- Постановление Правительства Воронежской области от 27 октября 2023 г. N 772 «О внесении изменений в постановление Правительства Воронежской области от 07.12.2021 N 707» (документ не вступил в силу)
- Постановление Правительства Воронежской области от 20 октября 2023 г. N 761 «Об учреждении эмблемы инспекции государственного строительного надзора Воронежской области» (документ не вступил в силу)