Постановление Администрации городского округа город Воронеж от 30 июля 2012 г. N 629 «Об утверждении административного регламента администрации городского округа город Воронеж по предоставлению муниципальной услуги «Признание граждан малоимущими в целях постановки на учет и предоставления им по договорам социального найма жилых помещений муниципального жилищного фонда»
Постановление Администрации городского округа город Воронеж от 30 июля 2012 г. N 629 «Об утверждении административного регламента администрации городского округа город Воронеж по предоставлению муниципальной услуги «Признание граждан малоимущими в целях постановки на учет и предоставления им по договорам социального найма жилых помещений муниципального жилищного фонда»
Определен порядок постановки граждан на учет и предоставления им жилых помещений муниципального жилищного фонда по договорам социального найма.
Административный регламент разработан в целях признания граждан малоимущими в целях постановки на учет и предоставления им по договорам социального найма жилых помещений муниципального жилищного фонда.
Срок исполнения муниципальной услуги составляет 20 рабочих дней.
Приведен перечень необходимых документов для оказания муниципальной услуги.
Муниципальная услуга предоставляется на бесплатной основе.
Результатом предоставления муниципальной услуги является выдача заявителям приказа заместителя Главы администрации — директора Департамента муниципальной собственности и уведомления о признании граждан малоимущими в целях постановки на учет и предоставления им жилых помещений муниципального жилищного фонда по договорам социального найма; выдача уведомления об отказе в признании граждан малоимущими.
Установлены основания для отказа в предоставлении муниципальной услуги.
Охарактеризован порядок обжалования принятых решений и действий.
Источник: Справочная правовая система ГАРАНТ
Еще статьи из этого раздела
- Постановление Правительства Воронежской области от 6 ноября 2025 г. N 697 «О внесении изменения в постановление Правительства Воронежской области от 31.12.2014 N 1241»
- Постановление Правительства Воронежской области от 5 ноября 2025 г. N 695 «Об утверждении Положения об организации и осуществлении ранней помощи детям и их семьям на территории Воронежской области»
- Постановление Правительства Воронежской области от 10 ноября 2025 г. N 703 «Об установлении величины прожиточного минимума на душу населения и по основным социально-демографическим группам населения в Воронежской области на 2026 год» (документ не вступил в силу)
- Постановление Правительства Воронежской области от 6 ноября 2025 г. N 699 «Об утверждении положения о размере и порядке предоставления единовременной финансовой помощи безработным гражданам при государственной регистрации в качестве индивидуального предпринимателя, государственной регистрации создаваемого юридического лица, государственной регистрации крестьянского (фермерского) хозяйства, постановке на учет физического лица в налоговом органе в качестве плательщика налога на профессиональный доход»
- Постановление Правительства Воронежской области от 5 ноября 2025 г. N 694 «О внесении изменений в постановление Правительства Воронежской области от 17.11.2023 N 825»
