Закон Воронежской области от 17 октября 2012 г. N 110-ОЗ «О внесении изменения в статью 2.1 Закона Воронежской области «О налоге на имущество организаций» (не вступил в силу)

Закон Воронежской области от 17 октября 2012 г. N 110-ОЗ «О внесении изменения в статью 2.1 Закона Воронежской области «О налоге на имущество организаций» (не вступил в силу)

Расширен перечень организаций, освобождающихся от уплаты налога на имущество.
Внесенным дополнением установлено, что от уплаты налога освобождаются организации, имеющие статус резидентов промышленных парков в отношении их собственного имущества, расположенного на территории промышленного парка.
Данная льгота предоставляется резидентам промышленных парков на срок присвоения им соответствующего статуса.
Присвоение и лишение статуса промышленного парка, статуса резидента промышленного парка устанавливаются решением исполнительного органа государственной власти Воронежской области в сфере промышленности и транспорта в соответствии с Законом Воронежской области «О промышленных парках в Воронежской области».
Закон Воронежской области вступает в силу по истечении одного месяца со дня его официального опубликования, но не ранее первого числа очередного налогового периода.

Источник: Справочная правовая система ГАРАНТ

Полный текст данного документа у Вас на почте!



Еще статьи из этого раздела

×