Постановление Правительства Воронежской области от 22 марта 2013 г. N 213 «Об утверждении Порядка предоставления иных межбюджетных трансфертов из областного бюджета бюджетам муниципальных образований Воронежской области на реализацию мероприятий, предусмотренных региональной программой «Дополнительные мероприятия по снижению напряженности на рынке труда Воронежской области на 2013 — 2015 годы», на 2013 год»
Постановление Правительства Воронежской области от 22 марта 2013 г. N 213 «Об утверждении Порядка предоставления иных межбюджетных трансфертов из областного бюджета бюджетам муниципальных образований Воронежской области на реализацию мероприятий, предусмотренных региональной программой «Дополнительные мероприятия по снижению напряженности на рынке труда Воронежской области на 2013 — 2015 годы», на 2013 год»
Урегулированы вопросы предоставления иных межбюджетных трансфертов бюджетам муниципальных образований на реализацию мероприятий по снижению напряженности на рынке труда.
На территории Воронежской области в 2013 году осуществляется предоставление иных межбюджетных трансфертов из областного бюджета бюджетам муниципальных образований области на реализацию мероприятий, предусмотренных региональной программой «Дополнительные мероприятия по снижению напряженности на рынке труда Воронежской области на 2013 — 2015 годы». Определено, что иные межбюджетные трансферты муниципальным образованиям предоставляются при условии участия работодателя в региональной программе «Дополнительные мероприятия по снижению напряженности на рынке труда Воронежской области на 2013 — 2015 годы»; заключения соглашения между управлением занятости населения Воронежской области и муниципальным образованием о предоставлении иных межбюджетных трансфертов из областного бюджета на реализацию дополнительных мероприятий.
Установлены критерии отбора муниципальных образований. Иные межбюджетные трансферты предоставляются в пределах бюджетных ассигнований и лимитов бюджетных обязательств, выделенных на текущий финансовый год из средств областного бюджета.
Обозначено, что иные межбюджетные трансферты носят целевое назначение и не могут быть использованы на другие цели. При выявлении факта нецелевого использования иных межбюджетных трансфертов управление направляет получателю требование о возврате иных межбюджетных трансфертов в областной бюджет.
Источник: Справочная правовая система ГАРАНТ
Еще статьи из этого раздела
- Приказ Министерства труда и занятости населения Воронежской области от 11 марта 2025 г. N 41 «Об утверждении Порядка формирования комиссии по проверке достоверности сведений, содержащихся в заявлении работодателя о предоставлении субсидии на создание (оборудование) рабочих мест для трудоустройства инвалидов»
- Приказ Министерства социальной защиты Воронежской области от 18 марта 2025 г. N 23/н «Об утверждении Порядка назначения и выплаты единовременной денежной выплаты женщинам, обучающимся по очной форме обучения, при постановке на учет по беременности начиная с 1 января 2025 года» (документ не вступил в силу)
- Приказ Министерства социальной защиты Воронежской области от 4 марта 2025 г. N 18/н «Об утверждении Порядка распоряжения средствами сертификата на повышение квалификации или профессиональную переподготовку»
- Закон Воронежской области от 21 марта 2025 г. N 45-ОЗ «О внесении изменений в Закон Воронежской области «О государственном регулировании отдельных правоотношений в сфере производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Воронежской области» (документ не вступил в силу)
- Закон Воронежской области от 21 марта 2025 г. N 35-ОЗ «О внесении изменений в Закон Воронежской области «О развитии сельского хозяйства на территории Воронежской области» (документ не вступил в силу)