Постановление Правительства Воронежской области от 3 апреля 2013 г. N 265 «Об утверждении Порядка предоставления в 2013 году субсидий из областного бюджета сельскохозяйственным товаропроизводителям, организациям агропромышленного комплекса независимо от их организационно-правовых форм и крестьянским (фермерским) хозяйствам — на возмещение части затрат на уплату процентов по инвестиционным кредитам, полученным в российских кредитных организациях в 2005 — 2013 годах на срок до 10 лет»
Постановление Правительства Воронежской области от 3 апреля 2013 г. N 265 «Об утверждении Порядка предоставления в 2013 году субсидий из областного бюджета сельскохозяйственным товаропроизводителям, организациям агропромышленного комплекса независимо от их организационно-правовых форм и крестьянским (фермерским) хозяйствам — на возмещение части затрат на уплату процентов по инвестиционным кредитам, полученным в российских кредитных организациях в 2005 — 2013 годах на срок до 10 лет»
Урегулированы вопросы предоставления субсидий сельскохозяйственным товаропроизводителям на уплату процентов по инвестиционным кредитам в Воронежской области.
На территории Воронежской области осуществляется предоставление субсидий из областного бюджета сельскохозяйственным товаропроизводителям, организациям агропромышленного комплекса независимо от их организационно-правовых форм и крестьянским (фермерским) хозяйствам на возмещение части затрат на уплату процентов по инвестиционным кредитам, полученным в российских кредитных организациях в 2005 — 2013 годах на срок до 10 лет.
Приведен перечень документов, необходимых для получения субсидии. Субсидии на возмещение части затрат на уплату процентов по кредитам предоставляются в размере 2/3 от суммы уплаченных процентов кредитной организации, но не более 2/3 ставки рефинансирования ЦБ РФ, действующей на дату заключения кредитного договора.
Определено, что основаниями для отказа в предоставлении субсидии являются непредставление или ненадлежащее оформление документов, несоответствие документов установленной форме, нецелевое использование кредитных средств, невыполнение установленных условий.
При выявлении нарушения условий, установленных для предоставления субсидий, денежные средства подлежат возврату в областной бюджет в течение 30 календарных дней.
Источник: Справочная правовая система ГАРАНТ
Еще статьи из этого раздела
- Постановление Правительства Воронежской области от 3 апреля 2025 г. N 235 «О внесении изменений в постановление Правительства Воронежской области от 04.05.2009 N 319»
- Приказ Министерства здравоохранения Воронежской области от 20 марта 2025 г. N 508 «О реализации мероприятий, направленных на повышение рождаемости»
- Приказ Министерства образования Воронежской области от 5 марта 2025 г. N 214 «О проведении регионального конкурса профессионального мастерства «Наставник36″ в 2025 году»
- Приказ Министерства труда и занятости населения Воронежской области от 11 марта 2025 г. N 41 «Об утверждении Порядка формирования комиссии по проверке достоверности сведений, содержащихся в заявлении работодателя о предоставлении субсидии на создание (оборудование) рабочих мест для трудоустройства инвалидов»
- Приказ Министерства социальной защиты Воронежской области от 18 марта 2025 г. N 23/н «Об утверждении Порядка назначения и выплаты единовременной денежной выплаты женщинам, обучающимся по очной форме обучения, при постановке на учет по беременности начиная с 1 января 2025 года» (документ не вступил в силу)