Постановление Правительства Воронежской области от 6 февраля 2014 г. N 90 «О внесении изменений в постановление правительства Воронежской области от 23.12.2013 N 1132»
Постановление Правительства Воронежской области от 6 февраля 2014 г. N 90 «О внесении изменений в постановление правительства Воронежской области от 23.12.2013 N 1132»
Уточнен перечень иных функций и услуг департамента социальной защиты Воронежской области.
К иным функциям и услугам департамента социальной защиты Воронежской области также относятся: определение порядка предоставления мер социальной поддержки детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, достигшим возраста 18 лет, а также лицам, которые относились к категории детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, и достигли возраста 23 лет, в виде предоставления ежемесячной денежной компенсации за наем (поднаем) жилых помещений до фактического обеспечения их жилыми помещениями; координация деятельности исполнительных органов государственной власти по решению вопросов государственной (областной) поддержки социально ориентированных некоммерческих организаций; разработка и реализация государственных программ Воронежской области по вопросам государственной (областной) поддержки социально ориентированных некоммерческих организаций с учетом социально-экономических, экологических, культурных и других особенностей; финансирование научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ по проблемам деятельности и развития социально ориентированных некоммерческих организаций за счет бюджетных ассигнований областного бюджета на государственную (областную) поддержку социально ориентированных некоммерческих организаций и др.
Источник: Справочная правовая система ГАРАНТ
Еще статьи из этого раздела
- Постановление Правительства Воронежской области от 12 февраля 2026 г. N 70 «О внесении изменений в постановление Правительства Воронежской области от 05.07.2023 N 459»
- Постановление Правительства Воронежской области от 9 февраля 2026 г. N 54 «Об утверждении межведомственной программы Воронежской области «Плавание для всех»
- Закон Воронежской области от 6 февраля 2026 г. N 13-ОЗ «О внесении изменения в статью 2 Закона Воронежской области «О государственных должностях Воронежской области» (документ не вступил в силу)
- Закон Воронежской области от 6 февраля 2026 г. N 4-ОЗ «О внесении изменений в Закон Воронежской области «Об организации транспортного обслуживания населения Воронежской области автомобильным транспортом общего пользования» (документ не вступил в силу)
- Закон Воронежской области от 6 февраля 2026 г. N 8-ОЗ «О внесении изменения в Закон Воронежской области «О здравоохранении в Воронежской области» (документ не вступил в силу)
