Закон Воронежской области от 5 июля 2018 г. N 107-ОЗ «О внесении изменения в статью 4 закона Воронежской области «О жилищном фонде Воронежской области коммерческого использования»
Закон Воронежской области от 5 июля 2018 г. N 107-ОЗ «О внесении изменения в статью 4 закона Воронежской области «О жилищном фонде Воронежской области коммерческого использования»
Уточнен порядок установления размера платы за предоставление в пользование жилых помещений коммерческого использования в Воронежской области.
Признано утратившим силу положение закона, которым установлено, что базовая годовая ставка платы за предоставление в возмездное пользование жилых помещений коммерческого использования должна утверждаться законом об областном бюджете.
Закон вступает в силу по истечении 10 дней со дня его официального опубликования.
Источник: Справочная правовая система ГАРАНТ
Еще статьи из этого раздела
- Постановление Правительства Воронежской области от 26 августа 2026 г. N 532 «О внесении изменения в постановление Правительства Воронежской области от 18.05.2009 N 394»
- Закон Воронежской области от 24 августа 2026 г. N 98-ОЗ «О внесении изменения в статью 1 Закона Воронежской области «О бесплатной юридической помощи на территории Воронежской области» (документ не вступил в силу)
- Постановление Правительства Воронежской области от 18 августа 2026 г. N 520 «О внесении изменений в постановление Правительства Воронежской области от 10.05.2012 N 382»
- Закон Воронежской области от 24 августа 2026 г. N 101-ОЗ «О внесении изменений в Закон Воронежской области «Об особенностях правового регулирования отношений, связанных с сохранением, использованием, популяризацией и государственной охраной объектов культурного наследия на территории Воронежской области» (документ не вступил в силу)
- Постановление Правительства Воронежской области от 18 августа 2026 г. N 522 «Об утверждении Порядка выполнения работодателями квоты, устанавливаемой в соответствии с Законом Воронежской области от 15.04.2026 N 34-ОЗ «О квотировании рабочих мест для ветеранов боевых действий и участников специальной военной операции», и предоставления сведений в органы службы занятости о выполнении квоты»
