Приказ Департамента имущественных и земельных отношений Воронежской области от 2 октября 2020 г. N 2326 «О внесении изменений в приказ департамента имущественных и земельных отношений Воронежской области от 26.04.2019 N 1030»
Приказ Департамента имущественных и земельных отношений Воронежской области от 2 октября 2020 г. N 2326 «О внесении изменений в приказ департамента имущественных и земельных отношений Воронежской области от 26.04.2019 N 1030»
Скорректирован порядок утверждения схемы размещения рекламных конструкций в городе Воронеж.
Внесенными изменениями перечень рекламных конструкций на земельных участках (отдельно стоящих) дополнен следующими видами: рекламной конструкцией на остановочных пунктах общественного транспорта и пилоном (конструкция, имеющая одну или две поверхности для размещения рекламы).
Скорректирован перечень рекламных конструкций на элементах благоустройства и сооружениях. Упразднены виды рекламных конструкций на зданиях: крышная и настенная.
Уточнен порядок согласования проекта схемы в департаменте имущественных и земельных отношений области, а также его рассмотрения на заседании рабочей группы по разработке и утверждению схем размещения рекламных конструкций при департаменте. Отмечено, что решения на заседаниях рабочей группы, в том числе заочного голосования, принимаются при 85% положительных голосов присутствующих членов рабочей группы (ранее — большинством голосов).
Источник: Справочная правовая система ГАРАНТ
Еще статьи из этого раздела
- Закон Воронежской области от 9 июля 2026 г. N 82-ОЗ «О внесении изменений в Закон Воронежской области «О патриотическом воспитании в Воронежской области» (документ не вступил в силу)
- Закон Воронежской области от 9 июля 2026 г. N 69-ОЗ «О внесении изменений в статью 1 Закона Воронежской области «О бесплатной юридической помощи на территории Воронежской области» (документ не вступил в силу)
- Закон Воронежской области от 9 июля 2026 г. N 89-ОЗ «Об исполнении областного бюджета за 2025 год»
- Постановление Правительства Воронежской области от 30 июня 2026 г. N 426 «О внесении изменений в постановление Правительства Воронежской области от 23.12.2013 N 1132»
- Постановление Правительства Воронежской области от 30 июня 2026 г. N 425 «О распределении иных межбюджетных трансфертов из областного бюджета бюджетам муниципальных образований Воронежской области за достижение наилучших значений региональных показателей эффективности развития муниципальных образований Воронежской области по итогам 2025 года»
