Постановление Правительства Воронежской области от 8 февраля 2021 г. N 48 «О внесении изменений в постановление администрации Воронежской области от 18.01.2008 N 25»
Постановление Правительства Воронежской области от 8 февраля 2021 г. N 48 «О внесении изменений в постановление администрации Воронежской области от 18.01.2008 N 25»
В Воронежской области скорректирован порядок предоставления субсидий местным бюджетам из областного на софинансирование капвложений в объекты муниципальной собственности.
Внесенными изменениями предусмотрено, что уровень финансирования расходного обязательства муниципального района (городского округа) из местного бюджета на очередной финансовый год определяется отдельно для муниципального района (городского округа) с уровнем бюджетной обеспеченности >= 1,1 (ранее — >= 1) и муниципального района (городского округа) с уровнем бюджетной обеспеченности < 1,1 (ранее - < 1).
Источник: Справочная правовая система ГАРАНТ
Еще статьи из этого раздела
- Постановление Правительства Воронежской области от 6 ноября 2025 г. N 697 «О внесении изменения в постановление Правительства Воронежской области от 31.12.2014 N 1241»
- Постановление Правительства Воронежской области от 5 ноября 2025 г. N 695 «Об утверждении Положения об организации и осуществлении ранней помощи детям и их семьям на территории Воронежской области»
- Постановление Правительства Воронежской области от 10 ноября 2025 г. N 703 «Об установлении величины прожиточного минимума на душу населения и по основным социально-демографическим группам населения в Воронежской области на 2026 год» (документ не вступил в силу)
- Постановление Правительства Воронежской области от 6 ноября 2025 г. N 699 «Об утверждении положения о размере и порядке предоставления единовременной финансовой помощи безработным гражданам при государственной регистрации в качестве индивидуального предпринимателя, государственной регистрации создаваемого юридического лица, государственной регистрации крестьянского (фермерского) хозяйства, постановке на учет физического лица в налоговом органе в качестве плательщика налога на профессиональный доход»
- Постановление Правительства Воронежской области от 5 ноября 2025 г. N 694 «О внесении изменений в постановление Правительства Воронежской области от 17.11.2023 N 825»
