Приказ Министерства образования Воронежской области от 11 июля 2025 г. N 847 «Об утверждении порядка обеспечения бесплатным питанием обучающихся из многодетных семей в муниципальных образовательных организациях и в государственных профессиональных образовательных организациях Воронежской области»

Об обеспечении бесплатным питанием обучающихся из многодетных семей в муниципальных образовательных организациях и в государственных профессиональных образовательных организациях Воронежской области.
Бесплатное питание предоставляется студентам, обучающимся по очной форме обучения, в дни их посещения профессиональной образовательной организации в соответствии с учебным расписанием. Питание предоставляется один раз в день в виде обеда.
Для получения права на бесплатное питание студенту необходимо подтвердить статус многодетной семьи, членом которой он является.

Источник: Справочная правовая система ГАРАНТ

Полный текст данного документа у Вас на почте!



Еще статьи из этого раздела

×