Постановление Правительства Воронежской области от 30 июля 2010 г. № 628 «О дополнительных требованиях пожарной безопасности на территории Воронежской области»
Постановление Правительства Воронежской области
от 30 июля 2010 г. № 628
" О дополнительных требованиях пожарной безопасности на территории Воронежской области "
Запрещено на время установления на территории Воронежской области особого противопожарного режима посещение населением лесов, расположенных на территории Воронежской области, и въезд в них транспортных средств, а также выжигание травы на лесных полянах, прогалинах, лугах, в лесах и стерни на полях (в том числе проведение сельскохозяйственных палов) на земельных участках, непосредственно примыкающим к лесам.
Источник: Справочная правовая система ГАРАНТ
Еще статьи из этого раздела
- Постановление Правительства Воронежской области от 18 декабря 2025 г. N 783 «О внесении изменений в постановление Правительства Воронежской области от 02.12.2014 N 1082»
- Закон Воронежской области от 18 декабря 2025 г. N 157-ОЗ «О внесении изменений в Закон Воронежской области «О социальной поддержке отдельных категорий граждан в Воронежской области»
- Закон Воронежской области от 18 декабря 2025 г. N 159-ОЗ «О внесении изменений в Закон Воронежской области «О социальной поддержке отдельных категорий граждан в Воронежской области»
- Закон Воронежской области от 17 декабря 2025 г. N 154-ОЗ «О бюджете Территориального фонда обязательного медицинского страхования Воронежской области на 2026 год и на плановый период 2027 и 2028 годов»
- Закон Воронежской области от 17 декабря 2025 г. N 155-ОЗ «Об областном бюджете на 2026 год и на плановый период 2027 и 2028 годов»
