Приказ Управления жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Воронежской области от 26 апреля 2010 г. N 40 «Об утверждении положения о порядке привлечения подрядных организаций для выполнения работ по капитальному ремонту многоквартирных домов»

Приказ Управления жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Воронежской области
от 26 апреля 2010 г. N 40
"Об утверждении положения о порядке привлечения подрядных организаций для выполнения работ по капитальному ремонту многоквартирных домов"

Подрядные организации привлекаются товариществом собственников жилья, жилищным, жилищно-строительным кооперативом или иным специализированным потребительским кооперативом либо выбранной собственниками помещений в многоквартирном доме управляющей организацией для выполнения работ по капитальному ремонту многоквартирных домов в соответствии с региональной адресной программой Воронежской области о проведении капитального ремонта многоквартирных домов, расположенных на территории муниципальных образований Воронежской области.
Для проведения отбора подрядных организаций на выполнение работ по капитальному ремонту многоквартирных домов создается комиссия. В отборе могут участвовать юридические лица независимо от организационно-правовой
формы, формы собственности, осуществляющие деятельность по выполнению капитального ремонта многоквартирных домов и имеющие разрешительную документацию на выполнение такого рода работ.

Источник: Справочная правовая система ГАРАНТ

Полный текст данного документа у Вас на почте!



Еще статьи из этого раздела

×