Постановление Правительства Воронежской области от 22 марта 2016 г. N 175 «О внесении изменения в постановление правительства Воронежской области от 12.05.2009 N 379»
Расширены функции управления лесного хозяйства Воронежской области.
Определено, что к государственным функциям управления лесного хозяйства Воронежской области также относится установление коэффициента для определения расходов на обеспечение проведения мероприятий по охране, защите, воспроизводству лесов, применяемого при расчете платы по договору купли-продажи лесных насаждений, заключаемому с субъектами малого и среднего предпринимательства в соответствии с частью 4 статьи 29.1 Лесного кодекса РФ.
Источник: Справочная правовая система ГАРАНТ
Еще статьи из этого раздела
- Постановление Правительства Воронежской области от 3 апреля 2025 г. N 235 «О внесении изменений в постановление Правительства Воронежской области от 04.05.2009 N 319»
- Приказ Министерства здравоохранения Воронежской области от 20 марта 2025 г. N 508 «О реализации мероприятий, направленных на повышение рождаемости»
- Приказ Министерства образования Воронежской области от 5 марта 2025 г. N 214 «О проведении регионального конкурса профессионального мастерства «Наставник36″ в 2025 году»
- Приказ Министерства труда и занятости населения Воронежской области от 11 марта 2025 г. N 41 «Об утверждении Порядка формирования комиссии по проверке достоверности сведений, содержащихся в заявлении работодателя о предоставлении субсидии на создание (оборудование) рабочих мест для трудоустройства инвалидов»
- Приказ Министерства социальной защиты Воронежской области от 18 марта 2025 г. N 23/н «Об утверждении Порядка назначения и выплаты единовременной денежной выплаты женщинам, обучающимся по очной форме обучения, при постановке на учет по беременности начиная с 1 января 2025 года» (документ не вступил в силу)