Постановление Правительства Воронежской области от 3 марта 2016 г. N 113 «Об утверждении Порядка предоставления субсидий из областного бюджета организациям и индивидуальным предпринимателям, осуществляющим деятельность по перевозке пассажиров автомобильным транспортом общего пользования, на реализацию проекта «Народный маршрут» на 2016 год»
Организациям и индивидуальным предпринимателям Воронежской области на перевозку пассажиров автомобильным транспортом общего пользования выделены субсидии.
На территории Воронежской области осуществляется предоставление субсидий организациям и индивидуальным предпринимателям, осуществляющим деятельность по перевозке пассажиров автомобильным транспортом общего пользования, на реализацию проекта «Народный маршрут» на 2016 год.
Получатели субсидий должны соответствовать следующим критериям: осуществление перевозчиком пассажирских перевозок автомобильным транспортом общего пользования в целях реализации проекта «Народный маршрут»; наличие оформленной в установленном законодательством порядке лицензии на перевозку пассажиров автомобильным транспортом; соблюдение правил перевозки пассажиров и багажа автомобильным транспортом, требований по безопасности дорожного движения, установленных законодательством Российской Федерации и Воронежской области.
Указаны документы, необходимые для представления в департамент транспорта и автомобильных дорог Воронежской области не позднее 25 марта 2016 года.
Приведены основания для отказа в предоставлении субсидий.
При выявлении нарушения условий предоставления субсидий полученные средства подлежат возврату в областной бюджет в течение 30 календарных дней.
Источник: Справочная правовая система ГАРАНТ
Еще статьи из этого раздела
- Приказ Министерства сельского хозяйства Воронежской области от 4 мая 2026 г. N 60-01-11/60 «Об утверждении численности поголовья крупного рогатого скота специализированных мясных пород, за исключением племенных животных, для предоставления в 2026 году субсидии из областного бюджета сельскохозяйственным товаропроизводителям (за исключением граждан, ведущих личное подсобное хозяйство, не применяющих специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход», и сельскохозяйственных кредитных потребительских кооперативов), научным и образовательным организациям на возмещение части затрат на поддержку мясного скотоводства (маточное товарное поголовье крупного рогатого скота специализированных мясных пород …»
- Постановление Правительства Воронежской области от 13 мая 2026 г. N 334 «О внесении изменений в постановление Правительства Воронежской области от 22.10.2025 N 654»
- Приказ Министерства жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Воронежской области от 13 апреля 2026 г. N 110 «О порядке сообщения руководителями государственных учреждений Воронежской области, подведомственных министерству жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Воронежской области, о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов, о возникновении независящих от них обстоятельств, препятствующих соблюдению ограничений и запретов, требований о предотвращении или об урегулировании конфликта интересов и исполнению обязанностей …»
- Постановление Правительства Воронежской области от 6 мая 2026 г. N 321 «О внесении изменений в постановление Правительства Воронежской области от 18.12.2013 N 1119»
- Постановление Правительства Воронежской области от 28 апреля 2026 г. N 304 «О внесении изменения в постановление Правительства Воронежской области от 02.12.2014 N 1082»
