Вышла новая редакция «Практикума для студентов юридических и экономических специальностей вузов»
К началу нового учебного года компания «Гарант» выпустила новую редакцию «Практикума для студентов юридических и экономических специальностей вузов».
Практикум поможет преподавателю при проведении занятий по освоению справочной правовой системы ГАРАНТ, изучаемой в рамках курса прикладной информатики студентами юридических, финансовых и экономических специальностей вузов, в соответствии с рекомендациями государственных образовательных стандартов. В основе разработки лежит многолетний опыт преподавания соответствующих курсов в ведущих московских вузах.
Практикум рекомендован и одобрен компанией «Гарант» в качестве методического материала для преподавателей вузов, студентов и слушателей учебных заведений и учебных центров.
Предложенный курс рассчитан на четыре семинара продолжительностью по два академических часа и итоговую контрольную работу. Преподаватель также может дополнить занятия примерами из предметной области, руководствуясь собственным опытом и требованиями учебного плана, опираясь на материалы практикума.
Текст практикума можно скачать в формате PDF на портале edu.garant.ru из раздела «Изучаем и преподаем систему ГАРАНТ».
Еще статьи из этого раздела
- В преддверии 80-летия Великой Победы в Москве в офисе компании «Гарант» открылась выставка плакатов ВОВ
- В систему ГАРАНТ подключены 30 федеральных законов
- В Москве прошла IV Всероссийская конференция для специалистов по закупкам
- Компания «Гарант» выпустила сервис на основе искусственного интеллекта
- В систему ГАРАНТ подключен Сравнительный анализ законов об общих принципах организации местного самоуправления