Указ Губернатора Воронежской области от 7 сентября 2010 г. N 300-у
Указ Губернатора Воронежской области
от 7 сентября 2010 г. N 300-у
«О создании Национальной палаты при губернаторе Воронежской области»
Национальная палата при губернаторе Воронежской области создается в целях повышения эффективности реализации государственной национальной политики на территории Воронежской области, укрепления межнационального согласия и взаимопонимания, сохранения и развития национальной и культурной самобытности народов, проживающих на территории Воронежской области.
Национальная палата при губернаторе Воронежской области является постоянно действующим консультативным совещательным органом и осуществляет свою деятельность на общественных началах. Национальная палата не является юридическим лицом.
Указ вступает в силу по истечении 10 дней со дня его официального опубликования.
Источник: Справочная правовая система ГАРАНТ
Еще статьи из этого раздела
- Указ Губернатора Воронежской области от 30 апреля 2026 г. N 127-у «О введении и об обеспечении особого режима въезда на административную территорию Воронежской области с территории Луганской Народной Республики и выезда с административной территории Воронежской области на территорию Луганской Народной Республики»
- Указ Губернатора Воронежской области от 12 марта 2026 г. N 68-у «О повышении (индексации) денежного вознаграждения, должностных окладов, окладов за классный чин, пенсии за выслугу лет (доплаты к пенсии), ежемесячной денежной выплаты к пенсии за выслугу лет»
- Указ Губернатора Воронежской области от 26 января 2026 г. N 13-у «О внесении изменения в указ Губернатора Воронежской области от 05.05.2022 N 78-у» (документ не вступил в силу)
- Указ Губернатора Воронежской области от 3 октября 2025 г. N 203-у «Об отмене для органов управления и сил Воронежской территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций режима чрезвычайной ситуации регионального характера в сельском хозяйстве»
- Указ Губернатора Воронежской области от 4 сентября 2025 г. N 174-у «О комиссии Воронежской области по установлению причинно-следственной связи между получением вреда жизни или здоровью добровольца (волонтера) и осуществлением им вида добровольческой (волонтерской) деятельности, а также причинно-следственной связи между смертью (гибелью) добровольца (волонтера) и вредом жизни или здоровью добровольца (волонтера), полученным добровольцем (волонтером) при осуществлении им добровольческой (волонтерской) деятельности, в случае если смерть (гибель) добровольца (волонтера) наступила до истечения одного года со дня получения вреда жизни или здоровью добровольца (волонтера) …»