Закон Воронежской области от 11 октября 2019 г. N 109-ОЗ «О внесении изменений в статью 7.7 Закона Воронежской области «О наградах Воронежской области»
Закон Воронежской области от 11 октября 2019 г. N 109-ОЗ «О внесении изменений в статью 7.7 Закона Воронежской области «О наградах Воронежской области»
В Воронежской области расширен круг лиц, имеющих право на награждение почетным знаком «Служение и долг».
Определено, что почетным знаком Воеводы Семёна Сабурова «Служение и долг» также могут быть награждены граждане РФ, которые ранее были награждены наградами Российской Федерации и (или) Воронежской области, внесшие вклад в развитие Воронежской области.
При этом количество награжденных почетным знаком «Служение и долг» остается не более 3 человек в год.
Отмечается, что почетный знак носится на шейной ленте.
Закон вступает в силу по истечении 10 дней со дня его официального опубликования.
Источник: Справочная правовая система ГАРАНТ
Еще статьи из этого раздела
- Закон Воронежской области от 31 октября 2023 г. N 92-ОЗ «О внесении изменений в Закон Воронежской области «Об охоте и о сохранении охотничьих ресурсов на территории Воронежской области»
- Закон Воронежской области от 31 октября 2023 г. N 94-ОЗ «О внесении изменения в статью 5 Закона Воронежской области «О лесопарковых зеленых поясах городских населенных пунктов в Воронежской области» (документ не вступил в силу)
- Решение Воронежской городской Думы от 25 октября 2023 г. N 858-V «О повышении (индексации) должностных окладов, надбавок к должностным окладам за классный чин, пенсии за выслугу лет (доплаты к пенсии)»
- Постановление Правительства Воронежской области от 27 октября 2023 г. N 772 «О внесении изменений в постановление Правительства Воронежской области от 07.12.2021 N 707» (документ не вступил в силу)
- Постановление Правительства Воронежской области от 20 октября 2023 г. N 761 «Об учреждении эмблемы инспекции государственного строительного надзора Воронежской области» (документ не вступил в силу)