День российского предпринимательства в Воронеже

26 мая 2016 года в Expo Event Hall прошел День российского предпринимательства и вручение Премии имени Столля.

Организаторами данного мероприятия выступили Правительство Воронежской области, Воронежская региональная общественная организация Лидер, Торгово-Промышленная палата Воронежской области, Воронежское региональное объединение ОПОРы России. Одним из партнеров мероприятия выступала компания «ГАРАНТ-СЕРВИС».

На мероприятии работали 10 тематических секций, на которых посетители могли повысить свое профессиональное мастерство в направлениях менеджмента предприятия, маркетинга, управления персоналом и др.

Так же состоялось пленарное заседание, в работе которого приняли участие: Губернатор Воронежской области — Гордеев А.В., Председатель Воронежской областной Думы — Нетесов В.И., Уполномоченный по защите прав предпринимателей Воронежской области –Гончаров Ю.Ф., Председатель Общественной палаты Воронежской области — Пономарева Н. В. и др. В режиме интернет-сообщений поступали вопросы о взаимодействии бизнеса и власти, о причинах кризиса и влиянии Москвы на бизнес в целом и в регионе.

Губернатор Воронежской области Гордеев А.В. оценил деятельность компании ООО ГАРАНТ-СЕРВИС и её директора Рокача Е.Г., и вручил благодарность за плодотворную работу в сфере экономического развития региона и вклад в развитие предпринимательства Воронежской области.

День предпринимательства завершился торжественной церемонией вручения Премии имени Вильгельма Столля.



×