Компания «Гарант — Сервис» приняла участие в III Воронежском форуме предпринимателей

Компания «Гарант — Сервис» приняла участие в III Воронежском форуме предпринимателей, который прошел 18 ноября в рамках Всемирной недели предпринимательства в многофункциональном конгрессно – выставочном комплексе EXPO EVENT HALL.

Воронежский форум предпринимателей — это комплексное бизнес-мероприятие, объединяющее конгрессную, выставочную и культурную программы, на котором встречаются представители предпринимательского сообщества региона, органов государственной власти, местного самоуправления и некоммерческих организаций.

Форум зарекомендовал себя крупнейшим отраслевым мероприятием для представителей малого и среднего бизнеса в Центрально-Черноземном регионе, и стал одной из главных площадок для открытого диалога бизнеса, власти и общественных организаций. За один день мероприятие посетили более 1500 предпринимателей.

В числе участников Форума были представители районных администраций Воронежской области и г. Воронежа, предприниматели, кредитные организации, представители СМИ, рекламных, информационных агентств и другие заинтересованные лица.

Насыщенная деловая программа Форума осветила наиболее актуальные проблемы, стоящие перед предпринимателями в современных условиях, и включила в себя работу дискуссионных секций по различным тематикам: поддержка малого и среднего бизнеса, социальное предпринимательство, взаимодействие бизнеса, СМИ и общества, а также другие наиболее актуальные для предпринимательского сообщества темы. По итогам проведения Форума участники расширили базу бизнес-контактов, а также получили ответы на самые актуальные вопросы. Завершился форум церемонией вручения премии предпринимательских сообществ «ОПОРА ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯ».



×