Конференция для предпринимателей «Как стать успешным за счет государства?»

15 ноября 2017 года в Воронеже в бизнес-центре Меркури состоялась конференция для предпринимателей на тему:

«Как стать успешным за счет государства?»

Компания «Гарант-Сервис» приняла участие в конференции в качестве информационного партнера. На конференции были подробно рассмотрены вопросы развития системы инфраструктуры поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в Воронежской области.

Руководитель Департамента предпринимательства и торговли Воронежской области – Абричкина Галина Борисовна рассказала о целевой модели развития предпринимательства Воронежской области. Информация, прозвучавшая в выступлении, заинтересовала как представителей малого и среднего бизнеса, так и тех, кто только собирается открывать свой бизнес. На конференции также были подробно рассмотрены возможности портала

Бизнес-навигатора МСП и представлены программы обучения для предпринимателей.Данная конференция прошла в Воронеже в рамках Всемирной недели предпринимательства. Всемирная неделя предпринимательства — это широкомасштабный международный проект, охватывающий 170 стран, направленный на формирование предпринимательской культуры и развитие предпринимательского потенциала.

Организаторы этого проекта также ставят своей задачей объединение в мировом масштабе людей, интересующихся предпринимательством, занимающихся предпринимательской деятельностью, желающих обмениваться друг с другом своими идеями и знаниями, практическими наработками. В России и мире проводится с 2008 года.



×