Вопрос:

Информация о номере свидетельства на право владения имуществом (квартиры), долях владения, имеется ли в Управляющей компании, если да, имеют ли они право передавать данную информацию третьим лицам?

Ответ:

Управление Росреестра по Воронежской области согласно приказу Минкомсвязи России №311, Минстроя России №612/пр от 24.08.2015 года
размещает в государственной информационной системе жилищно-коммунального хозяйства информацию из Единого государственного реестра недвижимости сведения об объекте, правообладателе, о виде права, номере и дате государственной регистрации права.
В соответствии с ч. 6 вышеуказанного приказа информация о правообладателе (правообладателях), номере и дате государственной регистрации права, сведения об ограничении (обременении) права размещается в закрытой части системы для обеспечения идентификации правообладателя объекта недвижимости для ведения личного кабинета с целью автоматизированного определения прав пользователя системы.
Также сообщаем Вам, что в соответствии со ст. 7 Федерального закона от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных» операторы и иные лица, получившие доступ к персональным данным (любая информация, относящаяся к прямо или косвенно определенному или определяемому физическому лицу), обязаны не раскрывать третьим лицам и не распространять персональные данные без согласия субъекта персональных данных, если иное не предусмотрено федеральным законом.



Остались вопросы?

Позвоните или оставьте заявку на подключение и менеджеры подберут для вас индивидуальный комплект под ваши потребности. 

  • +7 (473) 2-390-790
Бесплатный доступ на 3 дня!

*Нажимая кнопку Оставить заявку вы принимаете пользовательское соглашение об использовании персональных данных

×